Platz |
Name |
Vorname |
Verein |
Tangermünde |
Burg |
Magdeburg |
Gesamt |
Behrendt |
Tilo |
MSV |
513 |
|
|
513 |
|
Tränkler |
Peter |
MSV |
000 |
|
|
000 |
|
Meixelsberger |
Frank |
SGC |
518 |
|
|
518 |
|
Ruske |
Burkhard |
MSV |
000 |
|
|
000 |
Platz |
Name |
Vorname |
Verein |
Tangermünde |
Burg | Magdeburg |
Gesamt |
1. |
Weishaupt |
Silvana |
MSV |
501 |
|
|
501 |
Wettkampfklasse 6a Herren
Platz |
Name |
Vorname |
Verein |
Tangermünde |
Burg | Magdeburg |
Gesamt |
Bethge |
Jürgen |
MSV |
681 |
|
|
681 |
|
Hartseil |
Silvio |
MSV |
601 |
|
|
601 | |
Seyffarth |
Jürg |
SGC |
586 |
|
|
586 | |
Lokat | Ralf-Peter | SGC | 000 | 000 | |||
Schneider |
Steffen |
SGC |
531 |
|
|
531 | |
Maier | Friedrich | MSV | 000 | 000 |
Platz |
Name |
Vorname |
Verein |
Tangermünde |
Burg | Magdeburg |
Gesamt |
Behrendt |
Gabriele |
MSV |
693 |
|
|
693 |
|
Selle |
Annett |
MSV |
665 |
|
|
665 |
Platz |
Name |
Vorname |
Verein |
Tangermünde |
Burg | Magdeburg |
Gesamt |
1. |
Seyffarth |
Jana |
SG C |
642 |
|
|
642 |
Platz |
Name |
Vorname |
Verein |
Tangermünde |
Burg | Magdeburg |
Gesamt |
1. |
Schulz |
Helmut |
SG C |
608 |
|
|
608 |
Mannschaftswertung
1. Platz Magdeburger SV 90 I
mit 2552 Holz
Name |
Tangermünde |
Name |
Burg |
Name |
Magdeburg |
Behrendt T. |
513 |
Behrendt T. |
|
Behrendt T. |
|
Selle A. |
665 |
Selle A. |
|
Selle A. |
|
Behrendt G. |
693 |
Behrendt G. |
|
Behrendt G. |
|
Bethge J. |
681 |
Bethge J. |
|
Bethge J. |
|
Gesamt |
2552 |
|
|
|
Name |
Tangermünde |
Name |
Burg |
Name |
Magdeburg |
Tränkler P. |
|
Tränkler P. |
|
||
Ruske, B. |
|
Ruske, B. |
|
||
Hartseil S. |
|
Hartseil S. |
|
||
Weishaupt S. |
|
Weishaupt S. |
|
||
|
|
|
|
2.
Platz SG Chemie WolfenI mit 2354 Holz
Name |
Tangermünde |
Name |
Burg |
Name |
Magdeburg |
Meixelsb. F. |
5318 |
|
|
||
Schulz, H. |
608 |
|
|
||
Seyffarth, Ja. |
642 |
|
|
||
Seyffarth Jü. |
586 |
|
|
||
Gesamt |
2354 |
|
|
1. Wettkampf am 09.12.2023 in Tangermünde
2. Wettkampf am 03.02.2024 in Burg
3. Wettkampf am 16.03.2024 in Magdeburg