2. Wettkampf
Landesmeisterschaften Kegeln/Bohle 2013/14
15.02.2014 in Genthin
Zwischenstand nach zwei Wettkämpfen
Wettkampfklasse 5 Herren
Name |
Vorname |
Verein |
Halberstadt |
Genthin |
Magdeburg |
Gesamt |
Platz |
Tränkler |
Peter |
MSV |
688 H. |
581 H. |
1269 H. |
1. |
|
Behrendt |
Tilo |
MSV |
651 H. |
514 H. |
1165 H. |
2. |
|
Meixelsberger |
Frank |
SGC |
603 H. |
523 H. |
1126 H. |
3. |
|
Ruske |
Burkhard |
MSV |
000 H. |
546 H. |
546 H. |
4. |
Wettkampfklasse 5 Damen
Name |
Vorname |
Verein |
Halberstadt |
Genthin |
Magdeburg |
Gesamt |
Platz |
Hillenkamp |
Susanne |
MSV |
000 H. |
000 H. |
000 H. |
000 H. |
0. |
Dähling |
Andrea |
MSV |
000 H. |
523 H. |
523 H. |
1. |
Wettkampfklasse 6a Herren
Name |
Vorname |
Verein |
Halberstadt |
Genthin |
Magdeburg |
Gesamt |
Platz |
Bethge |
Jürgen |
MSV |
765 H. |
688 H. |
1453 H. |
1. |
|
Seyffarth |
Jürg |
SGC |
727 H. |
661 H. |
1388 H. |
2. |
|
Göldner |
Heinzfried |
SGC |
572 H. |
549 H. |
1121 H. |
3. |
|
Schneider |
Steffen |
SGC |
559 H. |
548 H. |
1107 H. |
4. |
|
Hartseil |
Silvio |
MSV |
000 H. |
684 H. |
684 H. |
5. |
|
Bartsch |
Alexander |
MSV |
619 H. |
000 H. |
000 H. |
619 H |
6. |
Wettkampfklasse 6a Damen
Name |
Vorname |
Verein |
Halberstadt |
Genthin |
Magdeburg |
Gesamt |
Platz |
Hartseil |
Andrea |
MSV |
761 H. |
650 H. |
1411 H. |
1. |
|
Reinke |
Jana |
SG C |
718 H. |
000 H. |
000 H. |
718 H. |
2. |
Selle |
Annett |
MSV |
703 H. |
000 H. |
000 H. |
703 H. |
3. |
Wettkampfklasse 6b Damen
Name |
Vorname |
Verein |
Halberstadt |
Genthin |
Magdeburg |
Gesamt |
Platz |
Meyer |
Gabriele |
MSV |
722 H. |
665 H. |
1387 H. |
1. |
|
Mertens |
Astrid |
MSV |
711 H. |
000 H. |
000 H. |
711 H. |
2. |
Göldner |
Katja |
SGC |
582 H. |
000 H. |
000 H. |
582 H. |
3. |
Mannschaftswertung
1. Platz Magdeburger SV 90 I mit 5240 Holz
Name |
Halberstadt |
Name |
Genthin |
Tränkler P. |
688 H. |
Tränkler P. |
581 H. |
Hartseil A. |
761 H. |
Hartseil A. |
650 H. |
Bartsch A. |
619 H. |
Ruske B. |
546 H. |
Mertens A. |
711 H. |
Hartseil S. |
684 H. |
Gesamt |
2779 H. |
2461 H. |
2. Platz Magdeburger SV 90 II mit 5231 Holz
Name |
Halberstadt |
Name |
Genthin |
Behrendt T. |
651 H. |
Behrendt T. |
514 H. |
Bethge J. |
765 H. |
Bethge J. |
688 H. |
Selle A. |
703 H. |
Dähling A. |
523 H. |
Meyer G. |
722 H. |
Meyer G. |
665 H. |
Gesamt |
2841 H. |
2390 H. |
3. Platz SG Chemie Wolfen mit 4911 Holz
Name |
Halberstadt |
Name |
Genthin |
Meixelb. F. |
603 H. |
Meixelb. F. |
523 H. |
Göldner K. |
582 H. |
Göldner H. |
549 H. |
Reinke J. |
718 H. |
Schneider S. |
548 H. |
Seyffart J. |
727 H. |
Seyffart J. |
661 H. |
Gesamt |
2630 H. |
2281 H. |